25.11.2020 Поздравляем команду школы — 3 место

⚡Завершён третий день конкурса #ЯиПожарнаябезопасность в Пскове.

25 ноября в конкурсе приняли участие дружины юных пожарных МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия» , Школа №13 Псков и МБОУ «СОШ № 16 имени Героя России Алексея Воробьева».

По традиции, первой частью соревнований стал конкурс презентаций. Четвероклассники представили свои проекты на тему: «Работа школьной дружины юных пожарных». Решением жюри дипломы Псковского отделения ВДПО за лучшие презентации получили две команды: школы N13 и школы N16.

Второй частью конкурса стала «Игра по станциям».
Напомним, что в этом году конкурс проводится дистанционно с учетом действующих ограничений. Команды отвечали на вопросы электронных тестов по темам: «Безопасное электричество», «Причины пожаров», «Действия при пожаре», «Пожарная часть» и «Безопасность на водных объектах». В основном, участники третьего дня соревнований продемонстрировали хороший уровень знаний пожарной и электробезопасности и безопасности на водных объектах. Ребята показали себя отличными знатоками причин возникновения пожаров, обустройства костра при отдыхе на природе, пожаробезопасного поведения при организации и проведении новогодних праздников.

По итогам призовые места распределились следующим образом:

I место – у команды МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия»;

II место заняла команда МБОУ «СОШ № 16 имени Героя России Алексея Воробьева»;

III место — у команды МБОУ «СОШ № 13».

Читайте также:

Добавить комментарий